SHIMANO Scarpe Freno R55C4 Dura-Ace-BR-9000/Varios Carbon 50 paia

Pattini Shimano R55C4 Carbon BR-9000/7900 Dura-Ace (50 unità)

SHIMANO Scarpe Freno R55C4 Dura-Ace-BR-9000/Varios Carbon 50 paia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
517,31 €
Spedizione gratuita

Coppia di pastiglie per freni stradali in carbonio Shimano R55C4 (x50) Gris

2-6 giorni lavorativi
585,00 €
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Scarpe Freno R55C4 Dura-Ace-BR-9000/Varios Carbon 50 paia

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno R55C4 Dura-Ace BR-9000/Varios Carbon 50pares
517,31 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shimano DuraAce Ultegra 105 R55C4, Pattini Freni, Nero
4,42 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zapatas Freno R55C4-BR-9000/7900 ETC 2pares
8,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shimano R55C4 Pattini Freno Dure-Ace Ultegra 105 Coppia
15,00 €
EUR 5,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie dei freni Shimano R55C4 (x50) Noir
188,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano 2 coppie di pastiglie freno inserti in carbonio dura ace r55c4
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €