Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Pattini Rosa Nero Taglia 33-36 28514 Mondo

offerte usate a partire da

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,70 €

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,10 €
Spedizione da 13,99 €

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,81 €
Spedizione da 15,99 €

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Disponibilità immediata
45,06 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Pattini in linea Roller Skate a rotelle Allungabili 33-36 Mondo Bambini Rosa Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
EUR 51,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roces Ollie Ollie, Donna, Nero Rosa, 37
54,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Heelys Forza, Scarpe con Le Ruote, Nero Rosa Caldo Viola Chiaro, 36.5 EU
84,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rollerblade Bladerunner Ice Igniter - Pattini da ghiaccio da donna, colore: nero e oro rosa
73,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Heelys Rezerve X2 PU Ragazze Scarpe, Nero e rosa, 31 EU
63,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roces Pattini da Ghiaccio Bambina e Ragazza MCK II F - Regolabili, Comodi e Sicuri con Scafo in Nylon e Lama in Acciaio-Carbonio - Colori Rosa/Bianco o Bianco/Nero, Taglie 25-40
68,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mondo Toys - GIRL In Line Skates - pattini in linea regolabili - Ruote PVC - roller bambino / bambina - Size M / mis. 33/36 - 28514

Offerta più conveniente

Girl in line skates - questi pattini in linea presentano un design sportivo ed accattivante, colore fucsia / nero per bambina Pattini in linea per bambini - questi pattini in linea sono leggeri e robusti, hanno una scarpetta imbottita anatomica interna che si adatta bene al piede per conferire ulteriore stabilità Chiusura rapida - la fibbia micro - regolabile è fatta apposta per i bambini: la chiusura a strappo e le stringhe dei pattini garantiscono una tenuta sicura per il bambino / bambina Caratteristiche tecniche - i cuscinetti e le ruote sono rinforzate per una maggiore sicurezza e facilità di pattinamento; il freno removibile è resistente e durevole; la coppia di pattini in linea da bimbo ha ruote da 64mm x 24mm e cuscinetti abec-7; misura 33 / 36 Ideale come regalo - questi rollerblade sono il regalo di compleanno e di festa perfetti: i pattini in linea sono amati dai bambini di tutte le età
29,90 €
Amazon.it