Rollerblade Zetrablade Inline Skates Nero EU 45 Uomo

Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (29.5 cm)

offerte usate a partire da

Rollerblade Zetrablade Inline Skates Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 5,99 €

ROLLERBLADE PATTINI IN LINEA UNISEX 07958600 816 ZETRABLADE NERO/ARGENTO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 10,00 €

Rollerblade ZETRABLADE Pattini in linea da uomo, nero/argento, in diverse dimensioni

Disponibilità immediata
170,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (30.5 cm)
115,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (27.5 cm)
119,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rollerblade ZETRABLADE Black/Silver EUR 44 EUR 44
120,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattini Rollerblade Zetrablade nero/argento da uomo (29.0 cm)
126,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Rollerblade Zetrablade Inline Skates Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scatena il demone della velocità che è in te con i pattini in linea Rollerblade ZetrabladePronto a portare la tua esperienza di pattinaggio a un livello superiore? I pattini in linea Rollerblade Zetrablade sono progettati per uomini adulti di livello intermedio che cercano un pattino comodo e di supporto per il pattinaggio, il fitness e l´uso ricreativo. Questi pattini soft o outer boot offrono la perfetta combinazione di prestazioni e valore, consentendoti di spingerti oltre i tuoi limiti in sicurezza.Costruiti per il comfort e il supporto:Di´ addio ai pattini rigidi e scomodi. Lo Zetrablade è dotato di una tomaia in mesh ingegnerizzato morbida e traspirante che si adatta al tuo piede, fornendo una calzata aderente e di supporto. Il sistema di chiusura sicuro, che combina lacci, fibbia e cinturino in velcro, assicura che i tuoi piedi rimangano bloccati in posizione, consentendo un trasferimento di potenza e un controllo ottimali.Guida fluida ed efficiente:Prova una scorrevolezza fluid
120,99 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)