Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Pattini per freni XLC BS-V01 per V-Brake nero (4 unità)

Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,52 €
Spedizione da 9,95 €

Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,85 €
Spedizione da 3,99 €

X4 pattini dei freni v brake xlc bs v01 70 mm

4 días giorni lavorativi
9,99 €

Pastiglie dei freni XLC bs-v01 v-brake (x4) Noir

2-6 giorni lavorativi
10,83 €
Spedizione da 8,49 €

Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Disponibilità immediata
28,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pattini per freni a V XLC BS-V01, 70 mm, nero
3,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
34634 - kit 4 pattini freni per ruota in carbonio race pro
36,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Point 29218201 - Pattini Freno V-Brake in Alluminio, 2 Paia, 70 mm, Colore: Nero
4,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Coppia freni shimano v brake cartuccia xt xtr
3,21 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pattini per freni a V XLC BS-V01, set da 4 pezzi 70 mm, nero, One Size

Offerta più conveniente

Pattini per freni a V d'alta qualità per cerchi in acciaio o alluminio Profilatura speciale per prestazioni di frenata eccezionali Comportamento in frenata affidabile, anche sul bagnato Set da 4 pezzi, per un'attrezzatura completa Indicatore colorato di usura delle pastiglie dei freni
7,52 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it