Pattini in linea Sport-One Easy Roller rosa 31-34 portata 60kg

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 30,99 €

Pattini in linea Sport-One Easy Roller rosa 31-34 portata 60kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,17 €
Spedizione da 4,99 €

Pattini Easy Roller rosa 31/34 Sport1 30633

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pattini allungabili Easy Roller Rosa 31-34

47,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Firefly Ils A84, Pattini in Linea Uomo, Green Forest/Green S, 45
75,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Firefly Ils A84, Pattini in Linea Uomo, Green Forest/Green S, 42
76,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Raven Retro Classic Pattini a rotelle regolabili luminosi ruote Noa Menta | Raven 31/34
89,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Firefly Ils A84, Pattini in Linea Uomo, Grey/Brown Light/Bla, 38
75,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pattini in linea Sport-One Easy Roller rosa 31-34 portata 60kg

Offerta più conveniente

Fascia d'età raccomandata: 5-7 anni / Upc: 8003029306339 / MPN: [707400036 / eBay Product ID (ePID): 1539656751 / ProductTitle: Pattini in Linea Easy Roller Rosa Regolabili 31/34 Sport One / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 0.366 / Gtin: 8003029306339 / Brand: SPORT-ONE / EAN: 8003029306339 / Peso: 1.8 Kg / Lunghezza: 0.12 / Marca: SPORT-ONE / Altezza: 0.402
32,17 €
ebay.it