Pattini freno Campagnolo BR-RE600 4 unità

offerte usate a partire da 27,58 €

Pattini freno Campagnolo BR-RE600 4 unità

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Campagnolo Record/chorus Rim Brake Pads Nero 2 Pairs

6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freni campagnolo set di 4 pastiglie record br re600

4 días giorni lavorativi
20,99 €

76304 - kit 4 pattini freni campagnolo record-chorus-athena-veloce dual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,80 €
Spedizione da 3,99 €

76304 - kit 4 pattini freni campagnolo record-chorus-athena-veloce dual

Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione gratuita

76304 - kit 4 pattini freni campagnolo record-chorus-athena-veloce dual

Disponibilità immediata
28,62 €
Spedizione gratuita

PATTINI FRENO ORIGINALI CAMPAGNOLO BR-RE600 (2 COPPIE)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
EUR 29,49 / Unità
Spedizione gratuita

76304 - kit 4 pattini freni campagnolo record-chorus-athena-veloce dual

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,62 €
Spedizione da 5,99 €

76304 - kit 4 pattini freni campagnolo record-chorus-athena-veloce dual

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno campagnolo veloce
32,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pattini freno Campagnolo BR-PEO500X1 Shamal Mille
28,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Coppia di pattini mavic carbon campagnolo
23,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Coppie di Cartucce per Pattini CAMPAGNOLO CHORUS / RECORD / SUPER RECORD
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pattini Freno Campagnolo Record BR-RE700 per Alluminio
22,20 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattini freno Campagnolo BR-RE600 4 unità

Offerta più conveniente

I pattini di ricambio originali per i freni Campagnolo con porta pattini della gamma precedente all'anno 2000.
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it