Roces Jokey 3.0 Girl, Pattino Inline jr Bambina, Bianco-Rosa, 34/37

Pattini a rotelle Roces Jokey 3.0 per bambini, bianco/rosa (34-37 EU)

Roces Jokey 3.0 Girl, Pattino Inline jr Bambina, Bianco-Rosa, 34/37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Roces Jokey 3.0 Inline Skates Bianco EU 34-37 Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,99 €

Roces Jokey 3.0 Girl, Pattino Inline jr Bambina, Bianco-Rosa, 34/37

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 9,00 €

Roces Jokey 3.0 Girl, Pattino Inline jr Bambina, Bianco-Rosa, 34/37

Offerta più conveniente

La rete fornisce una ventilazione adeguata La fibbia di irrigidimento del rullo protegge l'articolazione della caviglia Comfort Per uno stile casual
47,99 €
Amazon.it