Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegol

Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,86 €
1.32 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PATTEX PF320 PU FOAM SCHIUMA POLIURETANICA FISSAGGIO TEGOLE COPPI 750 ML.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 6,91 €

Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Disponibilità immediata
19,38 €
Spedizione da 8,90 €

PATTEX SCHIUMA PER TETTI E TEGOLE SISTA PF 320 FER 91893

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione da 5,92 €

Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,78 €
Spedizione gratuita

Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione gratuita
Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica PF 320, Per la Posa e il Fissaggio di Tegole e Coppi, Applicazione Rapida e Precisa 750ml

Offerta più conveniente

Schiuma poliuretanica studiata per la posa ed il fissaggio di tegole e coppi di qualsiasi tipo in sostituzione dei tradizionali fissaggi con malte Indicata anche per per la posa, il riempimento e il fissaggio di materiali tipicamente utilizzati in edilizia, laddove è richiesta un’applicazione rapida e precisa Resiste agli agenti chimici, muffe, microorganismi, dopo l'indurimento può essere tagliata, stuccata, forata e verniciata Contenuto - Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica Universale PF 320 Manuale da 750ml
15,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pattex Schiuma Poliuretanica antifuoco 750ml alte temperature PU Foam FR-77
37,20 €
EUR 37,20 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Bundle Pattex PU Solvent Pulitore per Schiuma PU,500 ml & Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica Universale PF 100 per Riempimenti, Coibentazioni, Insonorizzazioni e Sigillature in Infissi, 750ml
19,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex PU Foam Schiuma Poliuretanica Universale PF 100, Resistente al Fuoco per Riempimenti, Coibentazioni, Insonorizzazioni e Sigillature in Infissi, Impianti di Riscaldamento, Refrigerazione, 750ml
17,08 €
11.39 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €