Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione gratuita

Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
0.88 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Henkel COLLA DI MONTAGGIO PATTEX PRO 100 gr. 400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita

Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Disponibilità immediata
18,74 €
Spedizione gratuita

Henkel COLLA DI MONTAGGIO PATTEX PRO 100 gr. 400

18,90 €
Spedizione gratuita

PATTEX ADESIVO 'PRO 100' 400 gr.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1PZ PATTEX ADESIVO 'PRO 100' 400 GR.:
Spedizione gratuita
Henkel colla di montaggio pattex pro 150 gr. 495 - Henkel
13,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, 400 g

Offerta più conveniente

Presa immediata: L' adesivo di Montaggio Base Acqua Pattex PRO 100 è forte ha una forza adesiva immediata grazie all'effetto ventosa ed è per sostituire viti, chiodi e tasselli al muro Multiuso: L'adesivo professionale è come colla per legno, per il fissaggio a muro di pannelli, battiscopa, oppure per calcestruzzo, piastrelle e pannelli in polistirolo Forte: Con la formula a base acqua, l'adesivo professionale resistente è fino al 70% forte e adatto anche a superfici umide, basta che una delle due superfici sia porosa Uso interno: L'adesivo veloce per interni è facile da usare, inodore, e resistente: la colla per legno forte può reggere fino a 60 kg/cm2 Confezione: Pattex PRO 100 Colla di Montaggio Base Acqua, Adesivo per superfici porose forte, Colla per muro a base acqua, senza solventi, bianco, Cartuccia da 400g
10,50 €
Amazon.it