Colla di montaggioi Pattex Millechiodi Trasparente 310 g Trasparente

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Colla di montaggioi Pattex Millechiodi Trasparente 310 g Trasparente

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
46.74 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Colla millechiodi trasparente

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione da 7,00 €

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,88 €
Spedizione gratuita

ADESIVI PATTEX MILLECHIODI TRASPARENT CARTUCCIA 310 G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,49 €

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Disponibilità immediata
16,73 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,75 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, in cartuccia, 1x310g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colla di montaggioi Pattex Millechiodi Trasparente 310 g Trasparente

Offerta più conveniente

Adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata per effetto ventosa, trasparente una volta asciutto. È ideale per rifiniture precise, dove non si vuole rischiare di lasciare segni e sbavature, e per applicazioni su materiali trasparenti.
14,49 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Pattex Millechiodi trasparente 52 g Trasparente
5,70 €
142.5 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Millechiodi Trasparente, adesivo di montaggio a base acqua con presa immediata, adesivo trasparente preciso per metallo, legno e altro, 1x200g tubo (Confezione da 2)
21,59 €
53.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex millechiodi legno - gr.100 3 pezzi Henkel
6,70 €
67.0 EUR/1.0 kg
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €