Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Pattex Millechiodi Biadesivo Forte Fissaggio Extra Forte e Permanente - 2 pz

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,69 €
4.46 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 5,40 €

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 5,99 €

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Nastro biadesivo per montaggio Pattex Millechiodi Tape 19mm x 1,5m rosso Rosso

3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
11,47 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Disponibilità immediata
12,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti, Nastro adesivo di montaggio per interni ed esterni, 19 mm x 1,5 m

Offerta più conveniente

Senza forare - Il nastro biadesivo Pattex è un ottimo aiutante in casa. È un adesivo di montaggio, extra forte, ideale per applicazioni permanenti in casa o in giardino. Multiuso - Questo nastro adesivo di montaggio è molto versatile e adatto al montaggio di lavagne, cassette delle lettere, specchi, numeri civici, ganci appendiabiti e altro. Interni ed esterni - Il nastro biadesivo può essere usato in casa o come nastro per esterno, per materiali come vetro, specchio, metallo, legno, plastica (anche PA, PE). Resistente - Questo nastro resistente biadesivo riesce a supportare fino a 120 kg. È infatti un prodotto professionale e ultra resistente come tutti gli adesivi Pattex. Confezione - Pattex Millechiodi Tape nastro biadesivo extraforte e resistente, adesivo di montaggio versatile per interni ed esterni, bianco, 19 mm x 1,5 m, Codice articolo 1415580
6,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

Millechiodi Pattex Tape Removibile
5,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Bundle Pattex Repair Extreme Super colla, Colla trasparente multimateriale per interni ed esterni, 20g & Pattex Millechiodi Tape, Nastro biadesivo extra forte applicazioni permanenti, 19 mm x 1,5 m
15,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NASTRO BIADESIVO H 19 MT 1,5 MILLECHIODI PATTEX
8,21 €
0.43 EUR/1.0 metro
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pattex Millechiodi Tape, Nastro Biadesivo Extra Forte Per Applicazioni Permanenti & Millechiodi Forte & Rapido, Adesivo Di Montaggio Extra Forte Che Sostituisce Viti E Fori Al Muro
15,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex MILLECHIODI Forte & Rapido, adesivo di montaggio extra forte che sostituisce viti & Millechiodi Tape, nastro biadesivo extra forte per applicazioni permanenti
24,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €