PATTEX COLLA UNIVERSALE 50GR

Pattex Mastice universale Adesivo a contatto – Forte presa, Non macchia – blister 50 g

PATTEX COLLA UNIVERSALE 50GR

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,15 €
Spedizione da 1,90 €

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
4,05 €
Spedizione da 8,90 €

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,40 €

Colla a contatto Pattex Mastice Universale 50 g

3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
9,08 €
302.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
9,31 €
Spedizione gratuita

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
10,83 €
Spedizione gratuita

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
11,87 €
Spedizione gratuita

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PATTEX COLLA UNIVERSALE 50GR

Offerta più conveniente

2,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, latta da 650g (Confezione da 2)
30,98 €
23.83 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PATTEX MASTICE UNIVERSALE 50GR PATTEX
2,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,22 €
Pattex Mastice Universale, Adesivo a Contatto Universale, Forte Presa Iniziale, Per Incollaggio Di Gomma, Cuoio, Moquettes, Feltro, Sughero Rapido, Non Macchia, blister 50g (Confezione da 2)
7,58 €
126.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TrAdE Shop Traesio Colla Mastice Universale per Gomma Cuoio Sughero Legno Stoffa PATTEX Contact 50
4,99 €
99.8 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,14 €