Pattex Legno PU Liquido 750g colla adesivo poliuretanico legno metallo plastica

PATTEX LEGNO PU POLIURETANICO GR.750

Pattex Legno PU Liquido 750g colla adesivo poliuretanico legno metallo plastica

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
EUR 27,35 / Unità
Spedizione da 6,91 €

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,74 €
Spedizione gratuita

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,26 €
Spedizione gratuita

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 4,90 €

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Pattex Adesivo Legno Pu Liquid, per Incollaggio di Manufatti in Legno, Resiste a Forte Umidità, Serramenti, Mobili da Giardino 750 g

Disponibilità immediata
46,20 €
Spedizione gratuita
Pattex Legno PU Liquido 750g colla adesivo poliuretanico legno metallo plastica

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Adatto a: Legno / Upc: 8004630910632 / MPN: 1633876 / eBay Product ID (ePID): 1257353386 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 50 mm / Gtin: 8004630910632 / Quantità: 1 / Tipo: Adesivo / EAN: 8004630910632 / Peso: 1 / Volume: N.D. / Materiale: Legno / Modello: Legno PU Liquid / Lunghezza: 40 / Marca: Henkel / Altezza: Non disponibile
27,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Pattex Sigillante Poliuretanico PU 198, Sigillante per Lattoneria, Carpenteria Metallica, Costruzioni Metalliche, Impianti di Condizionamento, Auto e Nautica, Carrozzeria, Grigio, Cartuccia da 310ml
70,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adesivo Legno pu Liquid per Incollaggio di Manufatti in Legno Resiste a Forte
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita