Colla universale Pattex 100 g

Pattex colla universale 100% - gr.100 in flacone 2 pezzi Henkel

Colla universale Pattex 100 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,76 €
Spedizione da 2,99 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,76 €
87.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Disponibilità immediata
10,01 €
Spedizione da 10,00 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione da 7,90 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione da 8,50 €

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Disponibilità immediata
13,28 €
Spedizione gratuita

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,24 €
Spedizione gratuita

Adesivo universale adatto a tutti i materiali PATTEX 100% colla da gr. 100 art. 1542643 Henkel

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colla universale Pattex 100 g

Offerta più conveniente

Pattex colla universale di nuova generazione senza solventi. Ideale per molteplici applicazioni, dalle riparazioni ai montaggi, dentro e fuori casa. Incolla e ripara molti materiali assorbenti e non assorbenti, metalli, alluminio, acciaio inossidabile, piastrelle, vetro, legno, ceramica, sughero, superfici verniciate, poliestere rinforzato con fibre di vetro, pelle, lino, carta, PVC rigido, policarbonato e zinco. Adatto a tutti i materiali, anche i più delicati, come specchi e marmo. Forte, flessibile, resistente all`acqua e trasparente, per una finitura perfetta. Disponibile in vari formati.
8,76 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Colla vinilica universale Pattex 250 g Bianco
5,79 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
PATTEX RIPARA COLLA FLESSIBILE 8g REPAIR GEL100%COLLA POTERE RIEMPITIVO PT105869
5,99 €
748.75 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex 60sec. Universalkleber, Alleskleber für Haushaltsreparaturen, schnell kle
6,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,97 €
Pattex Kraftkleber Classic, Estremamente Forte per la Massima Resistenza, Multiuso per Uso Universale, Colla Altamente Resistente al Calore in Tubo da 125 g, Colore Trasparente, 9H PCL4C
22,38 €
179.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattex, colla One For All universale, PXFIT, PXFHT
25,72 €
58.45 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €