Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Pattex Colla di montaggio invece forare, potente per una presa immediata, universale, 250 g ad alta resistenza

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,38 €
Spedizione da 14,16 €

Henkel Pattex® Adesivo di montaggio Incollare invece di forare

5-10 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 14,90 €

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 21,98 €

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,29 €
49.16 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Disponibilità immediata
12,62 €
Spedizione da 3,99 €

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,06 €
60.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Disponibilità immediata
15,72 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione gratuita

Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PATTEX ADESIVO RIPARATUTTO EXPRESS MONODOSE
10,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pattex Parquet, Colla Pastosa per la Posa di Tutti i Pavimenti in Legno, Parquet, Parquet Mosaico, Listelli in Legno, secchio 850g (Confezione da 2)
17,98 €
10.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PATTEX COLLA PER PARQUET DA 850gr
9,30 €
13 prezzi
Tecnomat.it
Pistola colla a caldo pattex 11 mm 70 w
18,27 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
PATTEX Colla a contatto ST3000 - tubo da 100ml
14,28 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pattex Millechiodi Colla di Montaggio Potente per una Presa Immediata - Adesivo Universale Forte e Rapido ad Alta Resistenza - 250g

Offerta più conveniente

Facile & Veloce - L’incollaggio Pattex Millechiodi è la soluzione facile e ideale per fissaggi forti senza strumenti ingombranti, come martelli e chiodi Adesivo universale - Adatto per molti materiali aspiranti, utilizzabile ad esempio come adesivo per calcestruzzo, adesivo ceramico, colla per pietra, colla per legno o colla per plastica. Non esporre all’acqua in modo permanente Elevata resistenza finale - Con questo adesivo Pattex è possibile fissare in modo rapido, pulito e senza rumore, con un’elevata resistenza dopo l’asciugatura Per uso interno - La pasta di montaggio, facile da usare, è ideale per fissare ad es. piedini, armadi, piccoli scaffali, canali di ventilazione e cavi o ganci 1 flacone di Pattex Millechiodi da 250g, adesivo bianco per un fissaggio forte senza utensili. Senza solventi
7,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it