Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

PATTEX COLLA COLLANTE PVC ADESIVO PER PAVIMENTI RIVESTIMENTI 5Kg moquettes

Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
8.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

SECCHIO ADESIVO PAVIMENTI E RIVESTIMENTI PATTEX KG.5 HENKEL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 10,00 €

ADESIVO ACRILICO PATTEX kg. 5 COLLA PER PAVIMENTI E RIVESTIMENTI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,83 €
Spedizione gratuita

Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,56 €
Spedizione gratuita

Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione gratuita

PATTEX COLLA COLLANTE PVC ADESIVO PER PAVIMENTI RIVESTIMENTI 5Kg moquettes

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 8,54 €

Henkel COLLA PATTEX PAVIMENTI & RIVESTIMENTI kg. 5

52,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pattex Collante secondi Ultra Gel Mini Trio, supercollante flessibile e potente in 3 tubetti, colla secondi gel per es. gomma, pelle, legno, 3 tubetti da 1 g
11,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pattex Collante secondi Ultra Gel Mini Trio, supercollante flessibile e potente in 3 tubetti, colla secondi gel per es. gomma, pelle, legno, 3 tubetti da 1 g
14,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattex Collante secondi Ultra Gel Mini Trio, supercollante flessibile e potente in 3 tubetti, colla secondi gel per es. gomma, pelle, legno, 3 tubetti da 1 g
6,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Collante secondi Ultra Gel Mini Trio, supercollante flessibile e potente in 3 tubetti, colla secondi gel per es. gomma, pelle, legno, 3 tubetti da 1 g
10,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Collante secondi Ultra Gel Mini Trio, supercollante flessibile e potente in 3 tubetti, colla secondi gel per es. gomma, pelle, legno, 3 tubetti da 1 g
10,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattex Pavimenti e Rivestimenti per rivestimenti a presa rapida, Colla per tessuti, moquette, linoleum, PVC, gomma, sughero, Colla per pavimenti e pareti, secchio 5kg

Offerta più conveniente

Presa rapida - La colla rivestimenti e pavimenti Pattex ha un tempo di posa di ca. 50-60 min. e un tempo di presa di ca. 2 h, in base a temperatura, umidità e supporto. Anche in verticale - Perfetta come adesivo pavimenti, questa colla multiuso è indicata anche per l’uso verticale, grazie alla consistenza pastosa che non cola. Qualsiasi materiale - Questa colla rapida è utilizzabile con praticamente ogni tipo di pavimentazione o rivestimento, ad esempio moquette, linoleum, tessuto, gomma, ecc. Facile da stendere - La colla per PVC si stende in modo semplice con una spatola dentata o un rullo, sia sui supporti più assorbenti che su quelli meno assorbenti. Confezione - Pattex Pavimenti e Rivestimenti colla versatile, colla moquette a presa rapida ideale per ogni tipo di materiale su supporti più o meno assorbenti, non cola, avorio chiaro, secchio 5kg
42,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.