Colla in pasta Pattex Ripara Express 48 g

Pattex 1863223 Pasta Adesiva Epossidica Bicomponente Ripara Express 48gr

Colla in pasta Pattex Ripara Express 48 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,29 €
214.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,60 €
Spedizione gratuita

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Disponibilità immediata
12,77 €
Spedizione gratuita

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Ripara Express, Colla epossidica, Pasta modellabile per incollare e riparare, Adesivo epossidico verniciabile e carteggiabile per molti materiali, 48 g

Disponibilità immediata
13,76 €
Spedizione gratuita

ADESIVI PATTEX RIPARA EXPRESS CLASSIC 48 G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione da 6,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colla in pasta Pattex Ripara Express 48 g

Offerta più conveniente

Adesivo epossidico bicomponente in pasta modellabile ideale per riparare, ricostruire, sigillare in modo rapido: indurisce in soli 5 minuti. Successivamente è levigabile, forabile, verniciabile. La barretta è oggi fornita di un pratico taglierino.
10,29 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it