Patrizia Pepe - Pantaloni Palazzo - - Trousers - Donna - Beige - L

Patrizia Pepe - Pantaloni a Gamba Larga - - Trousers - Donna - Beige - L

offerte usate a partire da

Patrizia Pepe - Pantaloni Palazzo - - Trousers - Donna - Beige - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
201,80 €
Spedizione da 5,95 €

Patrizia Pepe - Wide Pantaloni - - Trousers - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
214,81 €
Spedizione da 5,95 €

Patrizia Pepe - Pantaloni a Gamba Larga - - Trousers - Donna - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
226,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Patrizia Pepe - Pantaloni Slim Fit - - Trousers - Donna - Blu - M
192,07 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Patrizia Pepe Abbigliamento Donna Pantaloni Pantalone Nero 44 Zip Laterale, Logo
121,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Patrizia Pepe Abbigliamento Donna Pantaloni Pantalone Nero 42 Zip Laterale, Logo
121,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Patrizia Pepe Abbigliamento Donna Pantaloni Pantalone Nero 40 4 Tasche, Bottone
125,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PATRIZIA PEPE Pantaloni navy Donna PATRIZIA PEPE 38
155,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Patrizia Pepe - Pantaloni Palazzo - - Trousers - Donna - Beige - L

Offerta più conveniente

Pantaloni Palazzo Patrizia Pepe in misto cotone leggero. Caratterizzati da una silhouette ampia e una vita alta regolare per un look elegante e facile da indossare. Caratteristiche principali: Beige | Misto cotone | Tessuto leggero | Passanti per cintura | Silhouette palazzo | Chiusura in metallo sul passante posteriore | Dimensioni e vestibilità: La modella è alta 1 -70 m e indossa la taglia 40 | Vita alta regolare | Vestibilità ampia / palazzo | Composizione e cura: Misto cotone leggero
201,80 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it