Patriot TRANSPORTER 4TB SSD Esterno Portatile TYPE-C - Solid State Drive - PTP4TBPEC

SSD esterno Patriot Memory Transporter 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 2) Nero [PTP4TBPEC]

Patriot TRANSPORTER 4TB SSD Esterno Portatile TYPE-C - Solid State Drive - PTP4TBPEC

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
487,30 €
Spedizione da 12,09 €

Patriot TRANSPORTER 4TB SSD Esterno Portatile TYPE-C - Solid State Drive - PTP4TBPEC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
496,77 €
Spedizione gratuita

Patriot TRANSPORTER 4TB SSD Esterno Portatile TYPE-C - Solid State Drive - PTP4TBPEC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
552,35 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Patriot Transporter 4TB SSD USB Type-C 1000MB/s Alluminio Nero

>72h
576,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 127,00 €

Patriot TRANSPORTER 4TB SSD Esterno Portatile TYPE-C - Solid State Drive - PTP4TBPEC

Offerta più conveniente

Capacità: 4TB Velocità di lettura fino a 1000MB/s, Velocità di scrittura fino a 1000MB/s Cavo: Tipo-C a doppio connettore Tipo A+C USB 3.2 Gen 2 (Compatibile con le versioni USB precedenti) Alloggiamento in alluminio ad alta efficienza per la dissipazione del calore
487,30 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.