PATRIOT RAM SO-DDR4 16GB PC4-19200 2400MHZ PSD416G24002S

Patriot Ram Sodimm 16Gb Ddr 4 2400Mhz

PATRIOT RAM SO-DDR4 16GB PC4-19200 2400MHZ PSD416G24002S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Serie Signature SODIMM Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory PSD416G24002S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patriot Memory Serie Signature SODIMM Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,72 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Patriot PSD416G24002S 16GB 1x16GB DDR4 2400MHz CL17 SO-DIMM

>72h
154,61 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory PSD416G24002S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 7,00 €

Memoria RAM Patriot Memory PSD416G24002S DDR4 16 GB CL17 - Nouvo

3 giorni lavorativi
158,49 €
Spedizione gratuita

PATRIOT Memory PSD416G24002S 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz 260-pin SO-DIMM 1.2V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 6,90 €

Patriot Memory Serie Signature SODIMM Memoria Singola DDR4 2400 MHz PC4-19200 16GB (1x16GB) C17 - PSD416G24002S

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
203,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PVS416G240C5S Patriot Memory Viper Steel PVS416G240C5S memoria 16 GB DDR4 2400
190,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Patriot Memory 4GB DDR3 SODIMM memoria 1 x 4 GB
35,18 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Patriot Memory PSD416G26662S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz
97,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot Psd38g16002s 1x8gb Ddr3 1600mhz Ram Trasparente
23,91 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
PVS48G240C5S Patriot Memory Viper Steel PVS48G240C5S memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4
117,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
PATRIOT RAM SO-DDR4 16GB PC4-19200 2400MHZ PSD416G24002S

Offerta più conveniente

Tipo: DDR1 SDRAM
119,90 €
ebay.it