Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Patriot Memory Viper Steel PVS416G360C7K memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,99 €
Spedizione gratuita

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Disponibilità immediata
161,72 €
Spedizione da 11,43 €

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,53 €
Spedizione gratuita

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Disponibilità immediata
194,35 €
Spedizione da 25,28 €

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Disponibilità immediata
197,84 €
Spedizione gratuita

PATRIOT Memory Viper Steel PVS416G360C7K 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz 288-pin

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 6,90 €

Patriot Viper Acciaio DDR4 3600 MHz PC4-28800 16 GB 2x8 GB CL17

>72h
211,09 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Viper Steel PVS416G360C7K memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione da 7,00 €

Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,09 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Patriot Memory Viper Steel PVS432G320C6K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2133 MHz
242,49 €
16 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Patriot Memory Viper Venom Kit DDR5 RAM 32GB (2 x 16GB) 6200MHz CL40
806,44 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Patriot Memory Viper Venom PVV532G700C32K memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7000 MHz
467,00 €
16 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Patriot Memory Viper Steel PVS416G320C6 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
137,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot Viper Steel RAM DDR4 3600 Mhz 16GB (2x8GB) C17 Kit di Memoria Gaming XMP 2.0 Grigio

Offerta più conveniente

Memoria RAM Perfetta per i gamer e per i fanatici delle prestazioni. Progettata per la compatibilità con le piattaforme AMD e Intel Capacitá: Kit DDR4 da 16GB (2 x 8GB) Dissipatore di Calore in Alluminio dal design accattivante Specifiche di Overclock: Supporta l'XMP 2.0 per un overclock automatico. Controlla sempre le specifiche della tua MotherBoard prima di effettuare l'acquisto Compatibilitá: Testato con le motherboard di Intel e AMD di un ultima generazione per garantire la massima affidabiliþa e le migliori performance Formato: NON-ECC Unbuffered DIMM; Pin Out: 288-Pin
158,99 €
amazon-marketplace.it