blumfeldt Patras Lux - Tavolo da Bistrot, 60x60cm, Stile Art Nouveau, Base in Ghisa, Resistente alle Intemperie, Uso Interno & Esterno, Facile da Pulire

Patras Lux - Tavolino da bistrò, piano in marmo, 60 x 60 cm, base d'appoggio in ghisa

blumfeldt Patras Lux - Tavolo da Bistrot, 60x60cm, Stile Art Nouveau, Base in Ghisa, Resistente alle Intemperie, Uso Interno & Esterno, Facile da Pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
161,54 €
Spedizione gratuita

Blumfeldt Patras Lux - Tavolino da bistrò

5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione gratuita
blumfeldt Patras Lux - Tavolo da Bistrot, 60x60cm, Stile Art Nouveau, Base in Ghisa, Resistente alle Intemperie, Uso Interno & Esterno, Facile da Pulire

Offerta più conveniente

Splendore classico: tavolo da bistrot in stile Art Nouveau, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza classica al tuo spazio. Piano in vero marmo: questo tavolino da bistrot in marmo è un pezzo unico, classico ed elegante, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi ambiente. Facile da pulire: grazie alla superficie lucida, questo tavolo da bistrot è semplice da mantenere impeccabile, aggiungendo un tocco di eleganza al tuo spazio. Robusto e facile da montare: base in robusta ghisa per un tavolo da bistrot stabile e durevole, perfetto per portare un ulteriore accento di stile. Qualità indiscutibile: il raffinato collegamento tra la base e il piano rende questo tavolo da bistrot perfetto per creare una cornice chic.
161,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Patras Lux Tavolino da bistr con tre gambe d'appoggio piano in mar 57,5 cm altezza 72 cm
190,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patras Lux Tavolino da bistr con tre gambe d'appoggio piano in mar 57,5 cm altezza 72 cm
184,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blumfeldt Patras Lux - Tavolino da bistrò, piano in marmo, 60 x 60 cm
221,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita