PATONA PLATINUM Batteria ricambio per Fuji NP-W126s NP-W126 1210mAh compatibile con Fujifilm XM5 X100F X100V X100VI XA1 XA2 XA3 XA5 XS10 XT3 XT20 XT30 II XT5 XT50 X-M5 X-S10 X-T3 X-T50

PATONA Platinum NP-W126s NP-W126 (1140mAh) Sostituzione per la batteria Fujifilm

PATONA PLATINUM Batteria ricambio per Fuji NP-W126s NP-W126 1210mAh compatibile con Fujifilm XM5 X100F X100V X100VI XA1 XA2 XA3 XA5 XS10 XT3 XT20 XT30 II XT5 XT50 X-M5 X-S10 X-T3 X-T50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Patona Batteria premium per Fuji NP-W126S

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
27,19 €
Spedizione da 14,95 €

Prodotti simili

Patona 1371 Platinum per Fujifilm NP-W235 con ingresso USB C
39,98 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
PATONA Platinum Batteria Ricambio per Sony NP-F970, F980, F960, F950, F930, F750, F550 Batterie 10500mAh incl. Powerbank 5V/2A USB Output per Flash, Luci Video, Videocamere
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PATONA PLATINUM Batteria ricambio per Fuji NP-W126s NP-W126 1210mAh compatibile con Fujifilm XM5 X100F X100V X100VI XA1 XA2 XA3 XA5 XS10 XT3 XT20 XT30 II XT5 XT50 X-M5 X-S10 X-T3 X-T50
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PATONA PLATINUM Batteria ricambio per Fuji NP-W126s NP-W126 1210mAh compatibile con Fujifilm XM5 X100F X100V X100VI XA1 XA2 XA3 XA5 XS10 XT3 XT20 XT30 II XT5 XT50 X-M5 X-S10 X-T3 X-T50

Offerta più conveniente

✅ PRESTAZIONI SUPERIORI - La batteria PATONA PLATINIUM NP-W126S con 1210mAh / 8,7Wh / 7,2V offre autonomia estesa e prestazioni elevate per la tua fotocamera Fujifilm. Perfetta per lunghe sessioni fotografiche e riprese video professionali. ✅ COMPATIBILITÀ PERFETTA - Progettata per le Fuji X-Serie tra cui X-T1, X-T2, X-T3, X-T10, X-T20, X-T30, X-T50, X-Pro1, X-Pro2, X-Pro3, X-E1, X-E2, X-E3, X-E4, X-S10, X-A1, X-A7, X100F, X100V, X100VI, HS30EXR, HS50EXR e molte altre. ✅ TECNOLOGIA PREMIUM - La serie PLATINIUM di PATONA utilizza celle di alta qualità, offrendo efficienza massima, maggiore durata e cicli di ricarica ottimizzati. Perfetta per fotografi professionisti e appassionati di lunga data. ✅ MASSIMA SICUREZZA - Dotata di protezione avanzata contro sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito. Questa batteria garantisce un utilizzo affidabile e sicuro, senza rischi per la tua fotocamera Fujifilm. ✅ PRONTA ALL'USO - Ricaricabile più volte senza perdita di capacità, offre una lunga durata nel tempo. Grazie alle tecnologie avanzate, assicura sempre la massima efficienza, anche dopo numerosi cicli di utilizzo.
21,90 €
amazon-marketplace.it