Patona Batteria al platino con ingresso USB-C per Canon LP-E10

PATONA PLATINIUM Batteria LP-E10 1020mAh USB-C Input compatibile con Canon EOS 1100D 1200D 1300D 2000D 4000D Rebel T3 T5 T6 T9 EOS Kiss X50 X70 X80 1D X Mark 1D X Mark II EOS2000d LP E10 LPE10

Patona Batteria al platino con ingresso USB-C per Canon LP-E10

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 14,95 €

PATONA PLATINUM Batteria LP-E10 1020mAh USB-C Input compatibile con Canon EOS 1100D 1200D 1300D 2000D 4000D Rebel T3 T5 T6 T9 Kiss X50 X70 X80 1DX 1D X Mark II LP E10 LPE10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

PATONA PLATINUM Batteria LP-E10 1020mAh USB-C Input compatibile con Canon EOS 1100D 1200D 1300D 2000D 4000D Rebel T3 T5 T6 T9 Kiss X50 X70 X80 1DX 1D X Mark II LP E10 LPE10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,33 €
Spedizione da 13,00 €
Patona Batteria al platino con ingresso USB-C per Canon LP-E10

Offerta più conveniente

Sostituisce le batterie delle seguenti fotocamere: Canon LP-E10, LPE10, EOS1100D, EOS 1100D, EOS-1100, EOS1200D, EOS 1200D, EOS-1200
21,90 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

PATONA 1372 PLATINUM BLX-1 Batteria con USB-C Input, 2600mAh 18.7Wh 7.2V, compatibile con Olympus OM-1 OM-3 OM1 OM3 batteria di ricambio per modelli BLX1 BL-X1 BL X1 BLX 1
84,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
PATONA USB-C PLATINIUM NP-F550 Batteria 3500mAh compatibile con videocamere Sony, indicatori LED, illuminazione, luce video, monitor, fotocamera, Battery NP-F750 NP-F950 NP-F970 NPF550 NP F550
33,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATONA PLATINIUM NP-FM500H Batteria 2600mAh compatibile con Sony Alpha DSLR A100 A200 A300 A350 A450 A500 A550 A560 A580 A700 A850 A900 SLT A57 A58 A65 A68 A77 A99
36,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATONA 2x Platinum NP-W235 Batteria 2600mAh USB-C Input compatibile con Fuji Fujifilm GFX-50s II GFX-100S GFX100 II X-H2 X-H2S X-S20 X-T4 X-T5 GFX50 XH2 XH2S XS20 XT4 XT5 NPW235 NP W235
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita