The Youth Soccer Handbook: Learn the Fundamentals, Sharpen Your Skills, and Develop Winning Strategies to Dominate the Pitch: 3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,82 €
Spedizione da 2,70 €

Pathways Press The Youth Soccer Handbook (Copertina rigida)

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita

Pathways Press The Youth Soccer Handbook (Copertina rigida)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,76 €
Spedizione gratuita
The Youth Soccer Handbook: Learn the Fundamentals, Sharpen Your Skills, and Develop Winning Strategies to Dominate the Pitch: 3

Offerta più conveniente

Pagine: 178, Copertina rigida, Pathways Press
23,82 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

The Youth Soccer Coaching Model - U8
41,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
The Youth Soccer Coaching Model - U12
41,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
The Youth Soccer Coaching Model - U10
41,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
The Novice Coach - Introduzione al Coaching Youth Soccer (DVD)
34,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €