EXTRALINK Patch Cord LC/UPC-LC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0mm 0.5m

Patchcord Extralink LC/UPC-LC/UPC, Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 0,5m

EXTRALINK Patch Cord LC/UPC-LC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0mm 0.5m

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
2,42 €
Spedizione da 5,00 €

Patchcord Extralink LC/UPC-LC/UPC, Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 0,5m

2 - 3 giorni
2,75 €
Spedizione da 13,51 €

EXTRALINK EX.2862 PatchCord LC/UPC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3.0 MM 0.5 mt

Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
4,67 €
Spedizione da 5,00 €
EXTRALINK Patch Cord LC/UPC-LC/UPC SM G.652D DUPLEX 3.0mm 0.5m

Offerta più conveniente

EXTRALINK. Cavo di collegamento monomodale G.652D con connettori LC/UPC-LC/UPC da 0,5m con diamentro da 3mm
2,42 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it

Prodotti simili

Extralink SC/UPC-LC/UPC | Patchcord | Multimodale, OM2, Duplex, 3mm, 3m
3,80 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Simplex, G652D, 3mm, 0.5m
1,45 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 1m
2,24 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Simplex, G652D, 3mm, 2m
1,60 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Extralink SC/APC-LC/UPC | Patchcord | Monomodale, Duplex, G652D, 3mm, 20m
4,22 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €