PATCH-C6AQ 2 RT - Cavo patch di alta qualità, Cat 6a, rosso, 2 m
Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 6A S/FTP LSZH 2 m Rosso
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 8,54 €
Goobay 93745 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 2m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,64 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cavo di Rete Patch in Rame Cat. 6A S/FTP LSZH 2 m Rosso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 5,33 €
Goobay 93683 CAT 6A Cavo Patch di Rete, S/FTP (PiMF), Arancione, 1m Lunghezza
6,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93787 CAT 6A Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 3m Lunghezza
5,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €