PATCH-C5U 2 MG - Cavo di rete U/UTP, 2,0m cat. 5e, magenta, RJ45
Goobay 95226 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Magenta, 2m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,84 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Rosa UTP 2m
2 giorni lavorativi
7,10 €
Spedizione da 8,54 €
Goobay Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Rosa UTP 2m
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 1,20 €
Goobay 68382 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 50m Length
19,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length
1,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68503 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 15m Length
8,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 94173 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 3 metri
8,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68507 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 30m Length
15,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68339 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Rosso, 0.5m Length
1,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68648 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 20m Length
4,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Goobay 95564 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Bianco, 1.5m Lunghezza
9,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
V7 V7E3C5U-10M-BKS V7 Cavo di rete UTP CAT5e (RJ45 m/m) nero 10 m
18,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95221 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Arancione, 10m Lunghezza
5,60 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95238 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Magenta, 5m Lunghezza
3,25 €
0.32 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95634 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Giallo, 25m Lunghezza
8,14 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €