Cavo Cat 5E U/Utp 10 Mt Nero

PATCH-C5U 10 SW - Cavo di rete U/UTP, 10,0m, cat. 5e, nero

Cavo Cat 5E U/Utp 10 Mt Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 10m

2 giorni lavorativi
9,70 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,62 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,26 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 10m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita

Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length

Disponibilità immediata
18,73 €
Spedizione gratuita

goobay CAT 5-1000 UTP NERO 10 m [elettronica]

19,07 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Cat 5E U/Utp 10 Mt Nero

Offerta più conveniente

Goobay 68645, 10 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Nero Goobay 68645. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Colore del prodotto: Nero Caratteristiche Lunghezza cavo 10 m Cavo standard Cat5e Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Nero Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Schermatura del connettore Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC) Forma del cavo Rotondo Materiale conduttore Alluminio rivestito di rame (CCA) Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X) Dimensione del cavo AWG 28/7 Frequenza 100 MHz Raggio di curvatura (min) 3,68 cm Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 60 °C Dimensioni e peso Diametro esterno 4,5 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati su imballaggio Tipo di imballo B
3,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V7 V7E3C5U-10M-BKS V7 Cavo di rete UTP CAT5e (RJ45 m/m) nero 10 m
18,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alantik C5U610 Cavo Patch di Rete, CAT5E, UTP 26, CCA, 26 AWG, Stranded, 10 m
11,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goobay 95238 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Magenta, 5m Lunghezza
3,25 €
0.32 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95221 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Arancione, 10m Lunghezza
5,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95634 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Giallo, 25m Lunghezza
8,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €