Giacca impermeabile patagonia triolet donna verde

Patagonia - Women's Triolet Jacket - Giacca antipioggia L verde

Giacca impermeabile patagonia triolet donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
294,99 €

Patagonia Triolet Gore-Tex L

3-4 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Triolet W - giacca in GORE-TEX - donna Green/Green L

1-3 giorni lavorativi
382,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Patagonia - Women's Triolet Jacket - Giacca antipioggia S nero
382,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Triolet Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
315,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
PATAGONIA W's Triolet Jkt - Donna - Rosa - Taglia M- modello 2026
382,20 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Triolet Jacket - Giacca antipioggia L nero
382,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile patagonia triolet donna verde

Offerta più conveniente

la triolet jacket e una giacca resistente progettata per affrontare il freddo e la neve dell alta montagna e realizzata in tessuto gore tex epe performance a 3 strati resistente impermeabile traspirante e antivento con una superficie esterna in poliestere riciclato al 100 per una protezione efficace il tessuto la membrana e la finitura idrorepellente a lunga durata dwr sono prodotti senza l aggiunta intenzionale di pfas modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade trade dettagli vestibilita standarddurevole impermeabile traspirante e antivento tessuto gore tex epe performance a 3 strati con superficie esterna in poliestere riciclato al 100 per una protezione efficace materiale membrana e finitura idrorepellente a lunga durata dwr senza aggiunta intenzionale di pfascappuccio con visiera laminata e tesa rinforzata per un efficace protezione dalla pioggia regolazione a due punti per una buona visibilita in caso di maltempo con o senza cascodue tasche sul petto stile napoleo
294,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it