Pile da donna Patagonia Retro Pile Marsupial Bleu XS

Patagonia - Women's Retro Pile Marsupial - Pullover in pile XS blu

Pile da donna Patagonia Retro Pile Marsupial Bleu XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
100,64 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Women's Retro Pile Marsupial - Pullover in pile XS blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
104,97 €
Spedizione gratuita

Pile patagonia retro marsupial donna blu

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pile da donna Patagonia Retro Pile Marsupial Bleu XS

Offerta più conveniente

Influenzato dal nostro patrimonio in pile, ma modernizzato con un tessuto a doppia faccia in poliestere 100% riciclato, questo pullover marsupiale dispone di una grande tasca anteriore e di una mezza zip accogliente per il massimo del comfort e del calore. una fabbrica certificata Commercio Equo™.Caratteristiche del prodottoPile spesso ispirato al retro, realizzato in tessuto a doppia faccia in poliestere 100% riciclato per un calore confortevole durante le giornate di relax e le serate attorno al fuocoMezza zip generosa che facilita l'indossamento e la rimozione di questo pulloverUna tasca sul petto e una tasca marsupiale sono foderate in mesh e sicure grazie a zip e tiranti in nastroOrlo elastico sul collo, mezza zip, sui polsini e sull'orloVestibilità regolare sulle cuciture laterali che offre un taglio moderno e ampio, perfetto per i sovrapposizioniTaglio sui fianchi una fabbrica certificata Commercio Equo™, il che significa che le persone che hanno realizzato questo prodotto h....
100,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PATAGONIA W's Retro Pile Marsupial - Donna - Beige - Taglia XS- modello 2024
74,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Retro Pile Shacket - Giacca in pile XL beige
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Retro Pile Marsupial - Pullover in pile XL beige
81,09 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Patagonia Retro Pile Marsupial L
74,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €