Patagonia r1 pullover hoody nero donna polare

Patagonia - Women's R1 P/O Hoody - Pullover in pile S nero

Patagonia r1 pullover hoody nero donna polare

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia Felpa con Cappuccio R1 S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia r1 pullover hoody nero donna polare

Offerta più conveniente

l r1 pullover hoody e un classico e per una buona ragione questo polare tecnico e versatile e ideale per le attivita in montagna che alternano azione e immobilita con il freddo il tessuto in 93 poliestere riciclato 7 elastan ha una classica struttura waffle che trattiene il calore e allontana il sudore realizzato in un laboratorio certificato fair trade dettagli vestibilita slim tessuto polartec power grid traspirante elastico e resistente combinato con il materiale dello strato di base capilene thermal weight per uno spessore ridotto e una maggiore leggerezza con trattamento antiodore heiq pure per una freschezza duratura il design ibrido offre calore al petto e alle spalle e una maggiore traspirabilita alla schiena e alle ascelle allontanando il calore in eccesso i tessuti ultra stretch offrono una totale liberta di movimento soprattutto quando si sollevano le braccia caldo cappuccio capilene thermal weight per liberta di movimento e visibilita comodo sotto il casco cappuccio aderent
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L verde
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L nero
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's R1 Crossstrata Jacket - Giacca softshell XS nero
131,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita