Gilet senza maniche Patagonia W's R1 Air Vest (Wool White) Donna XXL

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Gilet in pile XXL grigio

Gilet senza maniche Patagonia W's R1 Air Vest (Wool White) Donna XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Gilet in pile XXL grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia R1 Air Blanc 2XL

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Gilet senza maniche Patagonia W's R1 Air Vest (Wool White) Donna XXL

Offerta più conveniente

Scopri il gilet senza maniche W's R1® Air, leggero, caldo e traspirante. Realizzato in poliestere riciclato, offre comfort e libertà di movimento, ideale per il tempo fresco. Gilet tecnico per attività all'aperto Progettato per condizioni fresche, questo gilet senza maniche in pile tecnico offre un calore ottimale mantenendo la libertà di movimento. La sua realizzazione in poliestere riciclato garantisce leggerezza e comfort, mentre la sua traspirabilità e il rapido asciugamento lo rendono una scelta ideale per attività intense in montagna. Il design ergonomico, con cuciture spostate sulle spalle, consente un indossamento confortevole sotto uno zaino. Dotato di tasche con zip discrete, unisce funzionalità e stile, sostenendo una produzione equa grazie alla sua realizzazione in un laboratorio certificato Fair Trade™. Vantaggi Calore e leggerezza per attività in tempo fresco. Traspirabilità e rapido asciugamento grazie al pile jacquard. Design ergonomico per una libertà di movimen
71,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L verde
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L nero
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's R1 Crossstrata Jacket - Giacca softshell XS nero
131,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita