Patagonia - Pile con zip da escursionismo - W's Better Sweater 1/4 Zip Birch White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Beige

Patagonia women s better sweater 1 4 zip polare grey

Patagonia - Pile con zip da escursionismo - W's Better Sweater 1/4 Zip Birch White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Better Sweater 1/4 Zip - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile XS grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc XS

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Pile con zip da escursionismo - W's Better Sweater 1/4 Zip Birch White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Beige

Offerta più conveniente

Il pile W's Better Sweater 1/4 Zip Birch White da donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor che richiedono comfort e calore.Realizzato in poliestere riciclato, questo pile combina calore e morbidezza grazie alla sua trama spazzolata. Il collo alto con chiusura centrale con zip a 1/4 assicura una facile regolazione della temperatura. È dotata di due tasche scaldamani con cerniera e di una tasca sul petto pratica con cerniera per riporre gli oggetti essenziali. I bordi in lavorato a maglia spazzolata sui polsini e sull'orlo garantiscono un comfort ottimale, mentre le maniche raglan e i tagli princess offrono un taglio aderente ed elegante.La sua fabbricazione rispettosa dell'ambiente, certificata Fair Trade Certified™ e bluesign®, valorizza una produzione sostenibile ed etica. Questo pile performance e responsabile è la scelta perfetta per stare al caldo con stile durante le tue uscite.
129,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - Women's Regulator Lite L/S Spring Jane - Lycra 10 nero
140,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Super Free Alpine Jacket - Giacca antipioggia XL blu
395,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Light Gust Hooded Vest - Gilet sintetico XXL grigio
157,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Ws Terravia Alpine Regular - pantaloni trekking - donna Blue 10
105,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Ws Terravia Alpine Regular - pantaloni trekking - donna Black 2
159,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita