Patagonia Ws Triolet - pantaloni alpinismo - donna Black M

PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Patagonia Ws Triolet - pantaloni alpinismo - donna Black M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
316,10 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
379,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia S- modello 2024
316,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia Triolet W - giacca in GORE-TEX - donna Green/Green S
420,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia Ws Triolet - pantaloni alpinismo - donna Black M

Offerta più conveniente

Patagonia Ws Triolet Pants pantaloni alpinismo da donna idrorepellenti e e antivento, robusti e resistenti, pensati per le uscite alpinistiche più impegnative, altamente traspiranti e dalla libertà di movimento ottimale in ogni condizione, realizzati completamente con materiali riciclati a beneficio ambientale. tessuto GORE-TEX Performance ePe con finitura DWR idrorepellente e antivento vita con passanti e bottoni 2 tasche laterali con zip ginocchia preformate fondo gamba con zip e bottoni
316,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)