PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
128,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Giacca da escursionismo stretch - W's R1 CrossStrata Hoody Faded Magenta per Donne in Softshell - Taglia XS - Viola

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
154,99 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca donna con zip integrale Patagonia R1 CrossStrata Rose XS

2-8 giorni
157,48 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Giacca Crossstrata Donna Faded Magenta S

1 - 2 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Women's R1 Crossstrata Hoody - Giacca softshell XS lilla

4 - 5 giorni lavorativi
171,56 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Calda, elastica e traspirante, la R1 CROSSSTRATA HOODY W di Patagonia è una giacca isolante per donna che vanta anche una grande resistenza all'abrasione e agli agenti atmosferici. Ideale per il clima fresco, questo strato intermedio è ideale per essere indossato in montagna quando le condizioni meteorologiche sono variabili. Il suo tessuto leggero, caldo e morbido al tatto ha una doppia trama che lascia fuoriuscire il calore in eccesso, mentre il tessuto elastico offre una grande libertà di movimento. Oltre a tasche compatibili con l'uso di un'imbracatura, questa giacca presenta polsini aerodinamici e una vita a basso volume per un comfort ancora maggiore in azione.
128,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile ultraleggero e traspirante con cappuccio e zip - W's R1 Ultralight Hoody Basin Green per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M
128,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna M
128,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L
128,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €