PATAGONIA W's R1 Air Vest - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Gilet in pile M grigio

PATAGONIA W's R1 Air Vest - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet senza maniche Patagonia W's R1 Air Vest (Wool White) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Gilet in pile M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia R1 Air Blanc M

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's R1 Air Vest - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le donne, questa giacca senza zip R1 AIR ZIP VEST W offre una serie di vantaggi tecnici ed estetici per soddisfare tutte le vostre esigenze. Grazie a una tecnologia innovativa, questo modello possiede un col montant e un coupe classique. È realizzato in 100% poliestere riciclato pile jacquard con filati a nucleo cavo. Questa giacca ha un'esclusiva struttura a zig-zag che evacua l'umidità,asciuga rapidamente ed è altamente traspirante per attività ad alte prestazioni. Ammirate il paesaggio e scegliete questo modello per tutte le vostre escursioni fuori dai sentieri battuti.
61,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L verde
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L nero
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's R1 Crossstrata Jacket - Giacca softshell XS nero
131,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita