PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Donna - Beige - Taglia L- modello 2026

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip per lo sci alpinismo - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Donna - Beige - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip per lo sci alpinismo - W's R1 Air Full-Zip Hoody Weathered Stone per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia R1 Air L

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio patagonia r1 air full zip hoody verde donna

4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile L olivia/beige

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Felpa con zip intera donna Patagonia Air Beige L

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Donna - Beige - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le donne, questa felpa con zip R1 AIR FULL-ZIP HOODY W offre una serie di vantaggi tecnici ed estetici per soddisfare tutte le esigenze. Grazie a una tecnologia innovativa, questo modello a maniche lunghe possiede un cappuccio avvolgente e un taglio classico. È realizzato in 100% poliestere riciclato pile jacquard con filati a nucleo cavo. Questa felpa presenta un'esclusiva struttura a zig-zag che evacua l'umidità,asciuga rapidamente ed è altamente traspirante per attività ad alte prestazioni. Ammirate il paesaggio e scegliete questo maglione per tutte le vostre escursioni fuori dai sentieri battuti.
92,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Full-Zip Hoody Blue Sage per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Crew Smolder Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Felpa in pile goffrato con zip - W's R1 Air Full-Zip Hoody Wool White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Bianco
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile goffrato ad asciugatura rapida con zip - M's R1 Air Zip Neck Pelican per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Beige
129,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €