Patagonia - T-shirt urbana in cotone riciclato e poliestere riciclato - W's P-6 Logo Responsibili-Tee Shore Blue per Donne in Cotone - Taglia XS

PATAGONIA W's P-6 Logo Responsibili-tee - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026

Patagonia - T-shirt urbana in cotone riciclato e poliestere riciclato - W's P-6 Logo Responsibili-Tee Shore Blue per Donne in Cotone - Taglia XS

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's P-6 Logo Responsibili-Tee - T-shirt XS blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

PATAGONIA W P-6 LOGO RESP TEE XS

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia Canottiera W's P-6 Logo Responsibili-Tee Donna Bianco XS
31,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - T-shirt urbana in cotone riciclato e poliestere riciclato - W's P-6 Logo Responsibili-Tee Quiet Violet per Donne in Cotone - Taglia S - Viola
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Felpa di pile con zip a 1/4 - W's Ahnya P/O Natural per Donne in Cotone - Taglia M - Beige
109,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - T-shirt urbana in cotone riciclato e poliestere riciclato - W's P-6 Logo Responsibili-Tee Shore Blue per Donne in Cotone - Taglia XS

Offerta più conveniente

Il W's P-6 Logo Responsibili-Tee Shore Blue è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio Patagonia.Realizzata in un mix di cotone riciclato e poliestere riciclato post-consumo, questa t-shirt tecnica unisce resistenza e comfort. Il collo rotondo e i bordi a coste rinforzati sul collo assicurano una tenuta ottimale, mentre le cuciture impermeabili sulle spalle migliorano il comfort e la vestibilità del capo. Il motivo serigrafato utilizza inchiostri privi di PVC e ftalati, a testimonianza del suo impegno ecologico.La sua fabbricazione è certificata Fair Trade Certified™, a garanzia di condizioni di lavoro eque. Questo t-shirt eco-friendly è ideale per le sportive attente al loro impatto ambientale che cercano un capo leggero, comodo e responsabile.Sono state aggiunte ulteriori immagini per osservare le caratteristiche del prodotto. Qui, il modello in vendita è blu.
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it