PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
112,41 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Nano-Air Light Vest - Gilet sintetico S nero

4 - 5 giorni lavorativi
125,97 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuova nella collezione active insulation, la NANO-AIR LIGHT di Patagonia è una giacca tecnica da donna senza maniche che costituisce uno strato particolarmente versatile. Dotata di una membrana in poliestere riciclato permeabile all'aria e di una fodera elasticizzata in quattro direzioni e di una resistente finitura idrorepellente priva di perfluoruri, questa giacca combina l'isolamento FullRange per mantenere il petto caldo anche nelle giornate più leggere. Oltre a pratiche tasche con zip, questa giacca è dotata di un colletto rialzato per evitare fastidiose correnti d'aria.
112,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino traspirante - W's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Donne - Taglia M - Nero
145,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappotto patagonia nano puff donna nero
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €