PATAGONIA W's Micro D Fleece Hoody - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Micro D Fleece Hoody - Giacca in pile S beige/bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
72,57 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio da donna Patagonia Micro D Blanc S

2-8 giorni
110,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Micro D Fleece Hoody - Donna - Beige - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Indossabile non appena il freddo si fa sentire, il MICRO D FLEECE HOODY W di Patagonia è un morbido pile da donna con cappuccio e zip. Realizzato interamente in fibre di poliestere microdenier riciclate, il materiale di questo modello beneficia di una finitura anti-pilling su due lati per mantenere la sua morbidezza e il suo calore il più a lungo possibile. La presenza di tasche aperte per le mani e di un cappuccio regolabile aggiunge una dose di comfort.
61,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia L - Nero
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia M - Nero
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia XS - Nero
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Micro D 1/2 Zip Fleece P/o - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Micro Puff Hoody Jacket donna Black S
239,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €