PATAGONIA W's Micro D Fleece Hoody - Donna - Beige - Taglia L- modello 2026
Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
61,11 €
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Micro D Fleece Hoody - Giacca in pile L beige/bianco
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
72,57 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio da donna Patagonia Micro D Blanc L
2-8 giorni
72,73 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia L - Nero
299,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia M - Nero
299,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino comprimibile in piuma sintetica - W's Micro Puff Hoody Black per Donne in Nylon - Taglia XS - Nero
299,90 €
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Micro D 1/2 Zip Fleece P/o - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026
56,61 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €