PATAGONIA W's Maipo Tank - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Maipo Tank - Top XS fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Patagonia Maipo Violet XS

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Maipo Tank - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata da Patagonia per l'arrampicata, la maglia W'S MAIPO TANK è un capo d'abbigliamento da donna molto confortevole che favorisce la libertà di movimento grazie al taglio FORMFITTING che si adatta alle vostre forme. La schiena inclinata è ideale per sentirsi a proprio agio in parete, mentre il materiale NetPlus, realizzato principalmente con reti da pesca riciclate, è morbido e traspirante. Il tessuto è dotato di tecnologia HeiQ Pure per ridurre i cattivi odori e di tecnologia miDori bioSoft per una maggiore morbidezza e traspirabilità.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Comodi collant da trail/running - W's Maipo 7/8 Tights Black per Donne in Nylon - Taglia M - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Maipo Mid Impact Bra - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2027
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Maipo Tank - Donna - Rosa - Taglia XS- modello 2026
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Maipo Tank - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Maipo Mid Impact W - Reggiseno Sportivo - Donna - Nero S
65,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €