Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

PATAGONIA W's L/s Cap Cool Daily Shirt - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - Women's L/S Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo - Maglia funzionale M turchese

4 - 5 giorni lavorativi
53,26 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a manica lunga da donna Patagonia Cap Cool Daily Bleu M

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maglietta a maniche lunghe patagonia cap cool daily boardshort con logo blu da donna

Offerta più conveniente

maglietta tecnica versatile progettata per allontanare il sudore e seguire i tuoi movimenti realizzata in un tessuto setoso che dona una sensazione di freschezza anche quando fa caldo realizzati con il 50 100 di poliestere riciclato e dotati del trattamento anti odore heiq reg mint tutti i modelli capilene reg cool daily sono progettati per regolare la temperatura corporea durante le attivit agrave intense modello realizzato in un laboratorio fair trade certified trade dettagli vestibilita standard maniche a giro per una maggiore liberta di movimento e una vestibilita ottimale tessuto elasticizzato che offre un maggiore comfort durante le attivita in acqua e fuori dall acqua tessuto che allontana efficacemente il sudore con trattamento anti odore heiq reg mint per una freschezza di lunga durata cuciture minimaliste per ridurre gli sfregamenti questo modello egrave realizzato in un laboratorio fair trade certified trade il che significa che i lavoratori che lo hanno confezionato hanno r
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia Torrentshell 3L W - giacca hardshell - donna Grey S
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Giacca impermeabile patagonia torrentshell 3l blu da donna
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia W's Torrentshell 3L Jacket - col.BLK
160,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patagonia Capispalla Donna, Nero, S
139,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita