PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2024

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Vest - Gilet in pile XS grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia Better Gris XS

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027

Offerta più conveniente

Unendo l'estetica della lana alla semplicità di gestione del pile di 100% poliestere riciclato, questo gilet è realizzato in tessuto lavorato a maglia e tinto con un procedimento a basso impatto che riduce significativamente l'utilizzo di sostanze coloranti, energia elettrica e acqua rispetto ai volumi previsti dai tradizionali metodi di tintura. Con cuciture Fair Trade Certified™.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Rosa
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Better Sweater Donna - Donna - m - Patagonia
80,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Giacca in pile Better Sweater Donna – Pile ad alte prestazioni – Nero L
120,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €