Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 4

PATAGONIA W's Alpine Guide Pants - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2024

Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 4

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's Alpine Guide Pants - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pantaloni da montagna - W's Alpine Guide Pants Black per Donne in Nylon - Taglia 4 US - Nero

in 2 giorni
249,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

PATAGONIA Pantaloni da turismo da donna Alpine Guide nero | S
175,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PATAGONIA Pantaloni da turismo da donna Alpine Guide nero | M
175,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
PATAGONIA Pantaloni da turismo da donna Alpine Guide nero | L
175,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia Ws Alpine Guide - pantaloni alpinismo - donna Black 4

Offerta più conveniente

Patagonia Ws Alpine Guide Pants pantaloni alpinismo da donna protettivi, traspiranti e confortevoli, un capo performante per le uscite più impegnative e tecniche della stagione fredda, offrono la massima visibilità in ogni condizione e una libertà di movimento ottimale. tessuto riciclato leggermente elastico, idrorepellente e anti-vento vita con passanti per cintura tasche laterali con zip tasca sulla coscia con zip zip laterali a fondo gamba
175,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)