PATAGONIA W's Nano-air Ultralight Full-zip Hoody - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2027

Patagonia W Nano-Air Ultralight Full-Zip Hoodie - felpa in pile - donna Black XS

PATAGONIA W's Nano-air Ultralight Full-zip Hoody - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia Nano Air Ultralight W - Giacca Outdoor - Donna - Nero XS

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio zip donna Patagonia Nano-Air Noir XS

2-8 giorni
250,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Nano-air Ultralight Full-zip Hoody - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2027

Offerta più conveniente

Efficace come sempre nelle giornate fresche e ad alto rendimento, la NANO-AIR ULTRALIGHT FULL-ZIP HOODY W di Patagonia è una giacca tecnica da donna che si concentra su protezione e traspirabilità. Questa giacca costituisce uno strato isolato, comprimibile, estensibile e leggero come una piuma che consente alle sportive di rimanere fuori più a lungo e di muoversi rapidamente sulle cime. Aggiunge un tocco di calore e allo stesso tempo è altamente resistente all'umidità esterna grazie alla sua durevole finitura idrorepellente. I pannelli traspiranti sotto le ascelle allontanano il calore e riducono l'ingombro. Oltre alla sua generosa tasca sul petto che tiene gli oggetti essenziali al caldo e a portata di mano, questo modello può essere facilmente riposto nella tasca sul petto utilizzando un occhiello con moschettone.
249,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino traspirante - W's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black per Donne - Taglia L - Nero
144,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappotto patagonia nano puff donna nero
199,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino senza maniche in Primaloft® - W's Nano Puff Vest Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cappotto patagonia nano puff donna nero
199,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €