Patagonia sweater hoody dark blue

Giacca con cappuccio Patagonia Down Classic Logo blu scuro - XL

Patagonia sweater hoody dark blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione da 0,99 €

PATAGONIA M's Down Sweater Hoody - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Piumino - M's Down Sweater Hoody New Navy per Uomo - Taglia XL - Blu navy

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Giacca piumino con zip e cappuccio Patagonia Down Bleu XL

2-8 giorni
300,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Down Sweater XL

3-4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia sweater hoody dark blue

Offerta più conveniente

offrendo il livello di calore ideale per tutte le attivita il famoso sweater hoody e leggero e antivento con un tessuto esterno in nylon netplus ripstop riciclato al 100 da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani combinato con 100 responsible down standard con un potere di riempimento di 800 cuin certificato da control union cu 880272 scegliendo prodotti certificati responsible down standard si sostengono piu pratiche di benessere degli animali nell industria della piuma scegliendo prodotti certificati responsible down standard si sostengono pratiche piu rispettose del benessere degli animali nell industria della piuma dettagli vestibilita standard tessuto esterno 100 riciclato resistente tessuto esterno in nylon netplus ripstop riciclato al 100 post consumo ricavato da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani con finitura dwr durable water repellent priva di pfc sostanze chimiche perfluorurate piumino ecologico par
225,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €