Zaino idratante patagonia slope runner nero

Patagonia - Slope Runner Vest - Zaino per trail running S nero

Zaino idratante patagonia slope runner nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Slope Runner Vest - Zaino per trail running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Slope Runner S

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Patagonia Slope Runner Noir S

2-8 giorni
170,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zaino idratante patagonia slope runner nero

Offerta più conveniente

lo slope runner vest e progettato per aiutarti ad affrontare le giornate piu lunghe con spazio sufficiente a portata di mano per organizzare indumenti di ricambio rifornimenti e sacche idriche modello realizzato in un laboratorio fair trade certified dettagli taglio standard parte anteriore dello slope runner vest realizzata in morbido e flessibile 100 poliestere ripstop riciclato con elasticita meccanica e finitura idrorepellente durevole dwr senza aggiunta intenzionale di pfas parte posteriore in rete monofilamento ultraflessibile e traspirante che offre un eccellente traspirabilita favorisce la circolazione dell aria e garantisce un comfort straordinario tasche elasticizzate dal design essenziale e di facile accesso sulla parte anteriore del gilet adatte a diversi tipi di borracce e sacche idriche due paia di passanti elastici per trasportare i bastoncini da trekking uno davanti per un accesso rapido e l altro nella parte bassa della schiena per non dare fastidio pannello posteriore
128,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Slope Runner Vest - Zaino per trail running L marrone
79,88 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Slope Runner Vest - Zaino per trail running S marrone
120,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Patagonia - Slope Runner Vest - Zaino per trail running L olivia
120,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €