PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Patagonia - Short elasticizzato idrorepellente - W's Terravia Trail Shorts 6 in. Basin Green per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 6 US - Verde

PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Terravia Trail Shorts 6'' - Pantaloncini 36 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Short 6" donna Patagonia Terravia Vert 28

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Donna - Verde - Taglia 36- modello 2026

Offerta più conveniente

Tecnici e leggeri, i TERRAVIA TRAIL SHORTS W di Patagonia sono un pantaloncino da trekking particolarmente resistente per le donne. Limitando l'impatto ambientale, questo modello è realizzato in poliestere riciclato leggero e in elastan altamente elasticizzato per garantire un'assoluta libertà di movimento, mentre una finitura idrorepellente assicura che rimaniate piacevolmente asciutti. Con un cavallo a soffietto, questi pantaloncini sono perfetti per le lunghe giornate sui sentieri. Come tocco finale, aggiunge tasche multiple con zip.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Short elasticizzato idrorepellente - M's Terravia Trail Shorts 10 in. Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 34 US - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Short elasticizzato idrorepellente - M's Terravia Trail Shorts 10 in. Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 32 US - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Short elasticizzati leggeri - M's Strider Pro Shorts 5 in. Blue Sage per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Short elasticizzati leggeri - M's Strider Pro Shorts 5 in. Blue Sage per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Strider Pro short 7" Blue sage S
90,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €